Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Killmann,Reinmar 1714 () 0 - 2 Eber,Fabian 2071 ()
2 Fiedler,Wolfgang 1939 () 2 - 0 Balhar,Michael 1663 ()
3 Jagla,Michael 1823 () 1 - 1 Ackermann,Robert 1929 ()
4 Sattler,Stefan 2043 () 2 - 0 Kühn,Jonas 1231 ()
5 Killmann,Martin 1814 () ½ - 1½ Seitz,Hans 1996 ()
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Eber,Fabian 2071 (2) 1½ - ½ Seitz,Hans 1996 (1½)
2 Kühn,Jonas 1231 (0) 0 - 2 Killmann,Martin 1814 (½)
3 Ackermann,Robert 1929 (1) 1 - 1 Sattler,Stefan 2043 (2)
4 Balhar,Michael 1663 (0) 1 - 1 Jagla,Michael 1823 (1)
5 Killmann,Reinmar 1714 (0) 0 - 2 Fiedler,Wolfgang 1939 (2)
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Fiedler,Wolfgang 1939 (4) 1 - 1 Eber,Fabian 2071 (3½)
2 Jagla,Michael 1823 (2) 1 - 1 Killmann,Reinmar 1714 (0)
3 Sattler,Stefan 2043 (3) 2 - 0 Balhar,Michael 1663 (1)
4 Killmann,Martin 1814 (2½) 0 - 2 Ackermann,Robert 1929 (2)
5 Seitz,Hans 1996 (2) 1 - 1 Kühn,Jonas 1231 (0)
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Eber,Fabian 2071 (4½) 2 - 0 Kühn,Jonas 1231 (1)
2 Ackermann,Robert 1929 (4) 2 - 0 Seitz,Hans 1996 (3)
3 Balhar,Michael 1663 (1) 1 - 1 Killmann,Martin 1814 (2½)
4 Killmann,Reinmar 1714 (1) 0 - 2 Sattler,Stefan 2043 (5)
5 Fiedler,Wolfgang 1939 (5) 2 - 0 Jagla,Michael 1823 (3)
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Jagla,Michael 1823 (3) 0 - 2 Eber,Fabian 2071 (6½)
2 Sattler,Stefan 2043 (7) 1 - 1 Fiedler,Wolfgang 1939 (7)
3 Killmann,Martin 1814 (3½) 1½ - ½ Killmann,Reinmar 1714 (1)
4 Seitz,Hans 1996 (3) 1 - 1 Balhar,Michael 1663 (2)
5 Kühn,Jonas 1231 (1) 0 - 2 Ackermann,Robert 1929 (6)
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Eber,Fabian 2071 (8½) 1 - 1 Ackermann,Robert 1929 (8)
2 Balhar,Michael 1663 (3) 2 - 0 Kühn,Jonas 1231 (1)
3 Killmann,Reinmar 1714 (1½) ½ - 1½ Seitz,Hans 1996 (4)
4 Fiedler,Wolfgang 1939 (8) 1 - 1 Killmann,Martin 1814 (5)
5 Jagla,Michael 1823 (3) 0 - 2 Sattler,Stefan 2043 (8)
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Sattler,Stefan 2043 (10) 1 - 1 Eber,Fabian 2071 (9½)
2 Killmann,Martin 1814 (6) 1 - 1 Jagla,Michael 1823 (3)
3 Seitz,Hans 1996 (5½) 1½ - ½ Fiedler,Wolfgang 1939 (9)
4 Kühn,Jonas 1231 (1) 1 - 1 Killmann,Reinmar 1714 (2)
5 Ackermann,Robert 1929 (9) 2 - 0 Balhar,Michael 1663 (5)
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Eber,Fabian 2071 (10½) 2 - 0 Balhar,Michael 1663 (5)
2 Killmann,Reinmar 1714 (3) 2 - 0 Ackermann,Robert 1929 (11)
3 Fiedler,Wolfgang 1939 (9½) 2 - 0 Kühn,Jonas 1231 (2)
4 Jagla,Michael 1823 (4) 1 - 1 Seitz,Hans 1996 (7)
5 Sattler,Stefan 2043 (11) 2 - 0 Killmann,Martin 1814 (7)
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis Teilnehmer NWZ Punkte
1 Killmann,Martin 1814 (7) 0 - 2 Eber,Fabian 2071 (12½)
2 Seitz,Hans 1996 (8) 0 - 2 Sattler,Stefan 2043 (13)
3 Kühn,Jonas 1231 (2) 1 - 1 Jagla,Michael 1823 (5)
4 Ackermann,Robert 1929 (11) 1 - 1 Fiedler,Wolfgang 1939 (11½)
5 Balhar,Michael 1663 (5) 2 - 0 Killmann,Reinmar 1714 (5)